Domaines : 
Salles
Ressources :
Espace Accueil
Salle Geneviève PASTRE
Bibliothèque Jean LE BITOUX
Bureau Emilie DAUBY
Bureau Cleews VELLAY
<<   janvier 2024
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s01 1 2 3 4 5 6 7
s02 8 9 10 11 12 13 14
s03 15 16 17 18 19 20 21
s04 22 23 24 25 26 27 28
s05 29 30 31        
 
février 2024
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05       1 2 3 4
s06 5 6 7 8 9 10 11
s07 12 13 14 15 16 17 18
s08 19 20 21 22 23 24 25
s09 26 27 28 29      
 
mars 2024   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09         1 2 3
s10 4 5 6 7 8 9 10
s11 11 12 13 14 15 16 17
s12 18 19 20 21 22 23 24
s13 25 26 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 26 févr. - dimanche 03 mars
Salles - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 26 févr. mardi 27 févr. mercredi 28 févr. jeudi 29 févr. vendredi 01 mars samedi 02 mars dimanche 03 mars
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Espace Accueil
20:00~22:00
Panamboyz United : réunion
 
19:00~22:00
Réunion Pôle Queer Génération
 
19:00~20:30
Pôle Santé : réunion intégration bénévoles
 
20:00~24:00
Jeux de société Next Gaymer
 
20:00~24:00
Vendredi des Femmes
 
19:00~22:00
Apéro bénévoles
 
14:00~17:00
Pôle Asile
17:30~19:30
Réunion Pôle Santé
 
Salle Geneviève PASTRE
18:00~20:30
Cours de Yoga
 
19:00~22:00
Les Mâles Fêteurs : Conseil d'Administration
 
15:00~17:00
Rainbow d'Or : première rencontre atelier ShareAmi
20:00~23:00
Contrepied : répétition
 
17:45~20:00
Ateliers sophrologie
20:00~24:00
Jeux de société Next Gaymer
 
19:30~23:00
Vendredi des Femmes
 
13:00~20:00
AG ACGLSF
20:00~24:00
Banquet ACGLSF
 
12:00~13:30
R?union NA LGBT+
14:00~17:00
Pôle Asile
17:00~18:30
Les Petites Frappes : répétition
18:30~21:00
Ateliers impro du Pôle Culture
 
Bibliothèque Jean LE BITOUX
18:00~20:00
Bibliothèque - Jean-Marc
20:00~23:00
Bi'Causerie
 
15:30~16:30
Pôle Asile : ateliers OFPRA
18:00~20:00
Bibliothèque - Anna
20:00~22:00
Pôle Culture : atelier de lecture
 
12:00~13:30
Cours FLE Pôle Asile
18:00~20:00
Bibliothèque - Jean-Marc & [Robert]
20:00~24:00
Front Runners de Paris : CA
 
15:30~16:30
Pôle Asile : ateliers CNDA
20:00~24:00
Jeux de société Next Gaymer
 
12:30~14:00
Cours FLE Pôle Asile
17:00~19:00
Bibliothèque - Benoît et Olivier
19:30~24:00
Vendredi des Femmes
 
09:00~12:00
CA ACGLSF
13:00~14:00
DASA : réunion
14:30~17:00
GPA IdF APGL
17:00~19:00
Bibliothèque - Anne So & Jean-Marc
 
14:00~17:00
Pôle Asile
17:00~18:30
NA : Réunion femmes queer, personnes trans et non-binaires
 
Bureau Emilie DAUBY
16:00~17:00
Bureau Romane
18:30~20:15
Permanences psy
 
16:00~17:00
Bureau Romane
 
16:00~17:00
Bureau Romane
19:00~22:00
RSO : réunion
 
13:00~18:00
Thibault et Danielle
18:00~19:15
Permanences sociales
 
16:00~17:00
Bureau Romane
 
13:00~15:30
Permanences juridiques
15:30~17:15
Permanences emploi
 
 
Bureau Cleews VELLAY
18:00~22:00
Réservé assoces
 
12:00~16:00
Service Civique
16:00~18:00
Réservé assoces
18:00~22:00
Réservé assoces
 
10:00~18:00
Service Civique
18:00~22:00
Réservé assoces
 
10:00~16:00
Service Civique
16:00~18:00
Réservé assoces
18:00~22:00
Réservé assoces
 
12:00~18:00
Service Civique
18:00~20:00
Réservé assoces
 
13:00~14:15
Permanences psy
14:15~16:00
Permanence téléphonique QG/MAG
16:00~18:00
Réservé assoces
 
18:00~20:00
Réservé assoces
 
Bibliothèque Accueil/Soutien Centre Activité/Atelier Centre Evènemement Centre Réunion/Formation Centre Accueil /Soutien Assos Activité/Atelier Assos Evènement Assos Réunion/Formation Asso Créneau payant libre
Autre résas à effacer
Format imprimable