Semaine : lundi 04 mai - dimanche 10 mai
Salles - Salle Geneviève Pastre
  lundi 04 mai mardi 05 mai mercredi 06 mai jeudi 07 mai vendredi 08 mai samedi 09 mai dimanche 10 mai  
Heure : Heure :
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45             Podium ! - Repetition 09:30 - 09:45
09:45 - 10:00              "  09:45 - 10:00
10:00 - 10:15              "  10:00 - 10:15
10:15 - 10:30              "  10:15 - 10:30
10:30 - 10:45           ARDHIS  "  10:30 - 10:45
10:45 - 11:00            "   "  10:45 - 11:00
11:00 - 11:15            "   "  11:00 - 11:15
11:15 - 11:30            "   "  11:15 - 11:30
11:30 - 11:45            "   "  11:30 - 11:45
11:45 - 12:00            "   "  11:45 - 12:00
12:00 - 12:15            "   "  12:00 - 12:15
12:15 - 12:30            "   "  12:15 - 12:30
12:30 - 12:45            "    12:30 - 12:45
12:45 - 13:00            "    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15            "    13:00 - 13:15
13:15 - 13:30            "    13:15 - 13:30
13:30 - 13:45            "    13:30 - 13:45
13:45 - 14:00            "    13:45 - 14:00
14:00 - 14:15            "  Melting Point 14:00 - 14:15
14:15 - 14:30            "   "  14:15 - 14:30
14:30 - 14:45            "   "  14:30 - 14:45
14:45 - 15:00            "   "  14:45 - 15:00
15:00 - 15:15              "  15:00 - 15:15
15:15 - 15:30              "  15:15 - 15:30
15:30 - 15:45              "  15:30 - 15:45
15:45 - 16:00              "  15:45 - 16:00
16:00 - 16:15              "  16:00 - 16:15
16:15 - 16:30              "  16:15 - 16:30
16:30 - 16:45              "  16:30 - 16:45
16:45 - 17:00              "  16:45 - 17:00
17:00 - 17:15               17:00 - 17:15
17:15 - 17:30               17:15 - 17:30
17:30 - 17:45               17:30 - 17:45
17:45 - 18:00               17:45 - 18:00
18:00 - 18:15               18:00 - 18:15
18:15 - 18:30               18:15 - 18:30
18:30 - 18:45       Sophrologie       18:30 - 18:45
18:45 - 19:00 Yoga Dynamique 1      "        18:45 - 19:00
19:00 - 19:15  "       "        19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "       "        19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "  SIL    "  VDF     19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "   "       "      19:45 - 20:00
20:00 - 20:15    "  Cinéffable - Réunion    "      20:00 - 20:15
20:15 - 20:30 Yoga dynamique 2  "   "     "      20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "   "   "     "      20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "   "     "      20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "   "     "      21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "   "     "      21:15 - 21:30
21:30 - 21:45    "   "     "      21:30 - 21:45
21:45 - 22:00    "   "     "      21:45 - 22:00
22:00 - 22:15      "     "      22:00 - 22:15
22:15 - 22:30      "     "      22:15 - 22:30
22:30 - 22:45      "          22:30 - 22:45
22:45 - 23:00      "          22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
  lundi 04 mai mardi 05 mai mercredi 06 mai jeudi 07 mai vendredi 08 mai samedi 09 mai dimanche 10 mai  
Bibliothèque Accueil/Soutien Centre Activité/Atelier Centre Evènemement Centre Réunion/Formation Centre Accueil /Soutien Assos Activité/Atelier Assos Evènement Assos Réunion/Formation Asso Créneau payant libre
Autre résas à effacer