Semaine : lundi 17 juin - dimanche 23 juin
Salles - Salle Geneviève Pastre
  lundi 17 juin mardi 18 juin mercredi 19 juin jeudi 20 juin vendredi 21 juin samedi 22 juin dimanche 23 juin  
Heure : Heure :
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45     Les soeurs de la perpétuelle indulgence         08:30 - 08:45
08:45 - 09:00      "          08:45 - 09:00
09:00 - 09:15      "          09:00 - 09:15
09:15 - 09:30      "          09:15 - 09:30
09:30 - 09:45      "          09:30 - 09:45
09:45 - 10:00      "          09:45 - 10:00
10:00 - 10:15      "      F/F Day   10:00 - 10:15
10:15 - 10:30      "       "    10:15 - 10:30
10:30 - 10:45      "       "    10:30 - 10:45
10:45 - 11:00      "       "    10:45 - 11:00
11:00 - 11:15      "       "    11:00 - 11:15
11:15 - 11:30      "       "    11:15 - 11:30
11:30 - 11:45      "       "    11:30 - 11:45
11:45 - 12:00      "       "    11:45 - 12:00
12:00 - 12:15      "       "    12:00 - 12:15
12:15 - 12:30      "       "    12:15 - 12:30
12:30 - 12:45      "       "    12:30 - 12:45
12:45 - 13:00      "       "    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15            "    13:00 - 13:15
13:15 - 13:30            "    13:15 - 13:30
13:30 - 13:45            "    13:30 - 13:45
13:45 - 14:00            "    13:45 - 14:00
14:00 - 14:15            "  Dimanche au centre 14:00 - 14:15
14:15 - 14:30            "   "  14:15 - 14:30
14:30 - 14:45            "   "  14:30 - 14:45
14:45 - 15:00            "   "  14:45 - 15:00
15:00 - 15:15            "   "  15:00 - 15:15
15:15 - 15:30            "   "  15:15 - 15:30
15:30 - 15:45            "   "  15:30 - 15:45
15:45 - 16:00            "   "  15:45 - 16:00
16:00 - 16:15     Melting Point Marche fiertés      "   "  16:00 - 16:15
16:15 - 16:30      "       "   "  16:15 - 16:30
16:30 - 16:45      "       "   "  16:30 - 16:45
16:45 - 17:00      "       "   "  16:45 - 17:00
17:00 - 17:15      "       "   "  17:00 - 17:15
17:15 - 17:30      "       "   "  17:15 - 17:30
17:30 - 17:45      "       "   "  17:30 - 17:45
17:45 - 18:00      "       "   "  17:45 - 18:00
18:00 - 18:15              "  18:00 - 18:15
18:15 - 18:30              "  18:15 - 18:30
18:30 - 18:45       Atelier sophrologie      "  18:30 - 18:45
18:45 - 19:00 Atelier Yoga ( dynamique 1 )      "       "  18:45 - 19:00
19:00 - 19:15  "       "    Projection 7 Grands Moments de Désirs/Plaisirs, avec Bulle production  "  19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "       "     "   "  19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "       "  Afrique Arc En Ciel  "   "  19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "         "   "   "  19:45 - 20:00
20:00 - 20:15   Association " Volley-Ball Contrepied.( Conseil adminidtration )   Apéro trans (tous les 3e jeudis du mois)  "   "    20:00 - 20:15
20:15 - 20:30 Atelier Yoga ( dynamique 2 )  "     "   "   "    20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "   "     "   "   "    20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "     "   "   "    20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "     "   "   "    21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "     "   "   "    21:15 - 21:30
21:30 - 21:45    "     "   "   "    21:30 - 21:45
21:45 - 22:00    "     "   "   "    21:45 - 22:00
22:00 - 22:15    "     "   "   "    22:00 - 22:15
22:15 - 22:30    "     "   "   "    22:15 - 22:30
22:30 - 22:45    "     "   "   "    22:30 - 22:45
22:45 - 23:00    "     "   "   "    22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
  lundi 17 juin mardi 18 juin mercredi 19 juin jeudi 20 juin vendredi 21 juin samedi 22 juin dimanche 23 juin  
Bibliothèque Accueil/Soutien Centre Activité/Atelier Centre Evènemement Centre Réunion/Formation Centre Accueil /Soutien Assos Activité/Atelier Assos Evènement Assos Réunion/Formation Asso Créneau payant libre
Autre résas à effacer